Подача заявок

Поставка медицинского инструментария и инвентаря для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345200006326000083·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 12:26
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

Рег. номер
03452000063

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12226.60.12.122-00000116Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный3 812,87 ₽19 064,35 ₽
26.60.12.12226.60.12.122-00000112Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента389,50 ₽5 453,00 ₽
Итого24 517,35 ₽