Работа комиссии

Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 3)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300000126000087·опубликовано 1 июля 2026

Сроки

Опубликовано
1 июля 2026
Начало приёма заявок
1 июля 2026, 16:49
Приём заявок до
9 июля 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Ленинградской Области "Лодейнопольская Межрайонная Больница"

Рег. номер
03453000001

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000058Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная305 513,67 ₽305 513,67 ₽
26.60.13.19026.60.13.190-00000086Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети197 866,84 ₽197 866,84 ₽
Итого503 380,51 ₽