Подача заявок

Поставка медицинского оборудования (ЛОТ 4)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300000126000122·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 17:14
Приём заявок до
8 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Ленинградской Области "Лодейнопольская Межрайонная Больница"

Рег. номер
03453000001

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12926.60.12.129-00000222Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье3 734,00 ₽48 542,00 ₽
26.60.12.12026.60.12.120-00000006Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический1 418,00 ₽56 720,00 ₽
Итого105 262,00 ₽