Подача заявок
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 7)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300012526000196·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 10:53
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"
- Рег. номер
- 03453000125
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 376 950,00 ₽ | 376 950,00 ₽ |
26.51.53.141 | 26.51.53.141-00000019 | Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический | — | 8 925,00 ₽ | 8 925,00 ₽ |
26.60.13.130 | 26.60.13.130-00000018 | Система физиотерапевтическая чрескожной электрической нейромиостимуляции | — | 417 165,00 ₽ | 834 330,00 ₽ |
30.99.10.110 | 30.99.10.110-00000010 | Носилки портативные | — | 4 095,00 ₽ | 8 190,00 ₽ |
30.99.10.110 | 30.99.10.110-00000021 | Носилки портативные | — | 20 895,00 ₽ | 20 895,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000022 | Система биоэнергетической стимуляции | — | 40 845,00 ₽ | 40 845,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 206 850,00 ₽ | 206 850,00 ₽ |
26.60.12.124 | 26.60.12.124-00000003 | Система для исследования функции легких, для взрослых | — | 28 350,00 ₽ | 56 700,00 ₽ |
| Итого | 1 553 685,00 ₽ | ||||