Подача заявок
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 14)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300012526000206·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:24
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"
- Рег. номер
- 03453000125
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.114 | 26.60.11.114-00000002 | Система стоматологическая рентгеновская интраоральная стационарная, аналоговая | — | 270 000,00 ₽ | 270 000,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000024 | Датчик цифровой стоматологической визуализации, интраоральный | — | 244 908,57 ₽ | 244 908,57 ₽ |
| Итого | 514 908,57 ₽ | ||||