Подача заявок
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 6)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300012526000209·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Ломоносовская Межрайонная Больница Им.И.Н.Юдченко"
- Рег. номер
- 03453000125
Объект закупки
позиций: 20| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000130 | Пульсоксиметр | — | 2 373,00 ₽ | 7 119,00 ₽ |
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000957 | Коагулометр ИВД, лабораторный | — | 52 200,00 ₽ | 52 200,00 ₽ |
26.60.12.132 | 26.60.12.132-00000020 | Система допплеровская фетальная | — | 20 895,00 ₽ | 20 895,00 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000222 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | — | 3 517,50 ₽ | 17 587,50 ₽ |
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000891 | Система мониторинга глюкозы ИВД, для домашнего использования | — | 3 139,50 ₽ | 3 139,50 ₽ |
32.50.13.190 | 26.60.12.120-00000006 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | — | 2 751,00 ₽ | 2 751,00 ₽ |
26.60.12.119 | — | Аппараты электродиагностические прочие | — | 472 500,00 ₽ | 472 500,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000024 | Весы для новорожденных, электронные | — | 11 760,00 ₽ | 35 280,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000600 | Система ингаляционной терапии, с подогревом | — | 10 185,00 ₽ | 20 370,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 33 600,00 ₽ | 33 600,00 ₽ |
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000037 | Аппарат для фотодинамической терапии | — | 9 450,00 ₽ | 9 450,00 ₽ |
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000333 | Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, автоматический | — | 9 975,00 ₽ | 9 975,00 ₽ |
26.60.12.111 | 26.60.12.111-00000021 | Электрокардиограф | — | 82 320,00 ₽ | 82 320,00 ₽ |
32.50.13.190 | 26.60.12.120-00000011 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | — | 2 814,00 ₽ | 16 884,00 ₽ |
32.50.22.128 | 32.50.22.128-00000009 | Костыль подмышечный | — | 2 782,50 ₽ | 5 565,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000057 | Ростомер медицинский | — | 5 092,50 ₽ | 20 370,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000033 | Весы напольные, электронные | — | 56 973,00 ₽ | 56 973,00 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 220 000,00 ₽ | 220 000,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000033 | Весы напольные, электронные | — | 15 413,50 ₽ | 77 067,50 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000165 | Спирометр | — | 164 100,00 ₽ | 164 100,00 ₽ |
| Итого | 1 328 146,50 ₽ | ||||