Подача заявок
Поставка мебели
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300018126000111·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:22
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИХВИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
- Рег. номер
- 03453000181
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 10 500,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 24 533,33 ₽ | 24 533,33 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 24 250,00 ₽ | 24 250,00 ₽ |
| Итого | 69 783,33 ₽ | ||||