Подача заявок
Поставка монитора кардиологического фетального для оснащения ФАП
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300035126000300·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:46
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Волховская Межрайонная Больница"
- Рег. номер
- 03453000351
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 1 123 000,00 ₽ | 1 123 000,00 ₽ |
| Итого | 1 123 000,00 ₽ | ||||