Подача заявок
приобретение оборудования для организации работы пункта проката "Формула семьи"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300049226000061·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 14:03
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
- Рег. номер
- 03453000492
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.09.1 | 31.09.10.000-00000036 | Стол компьютерный | — | 7 654,50 ₽ | 7 654,50 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 5 355,00 ₽ | 10 710,00 ₽ |
| Итого | 18 364,50 ₽ | ||||