Подача заявок
Поставка товаров и расходных материалов для оснащения медицинского кабинета вводимого объекта дошкольного учреждения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0345300109126000020·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:30
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01453000288
Объект закупки
позиций: 37| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.30.110 | 32.50.30.110-00000076 | Стол для хирургических инструментов | 1 | 7 850,70 ₽ | 7 850,70 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000152 | Пузырь для льда | 2 | 526,50 ₽ | 1 053,00 ₽ |
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 | 12 418,38 ₽ | 12 418,38 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007459 | Шпатель для языка, смотровой | 1 | 308,70 ₽ | 308,70 ₽ |
32.50.21.122 | 32.50.21.122-00000041 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования | 1 | 6 411,30 ₽ | 6 411,30 ₽ |
30.99.10.110 | 30.99.10.110-00000009 | Носилки портативные | 2 | 3 670,36 ₽ | 7 340,72 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000582 | Система ингаляционной терапии, без подогрева | 2 | 4 176,00 ₽ | 8 352,00 ₽ |
21.20.24.170 | 21.20.24.170-00000007 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 1 | 2 631,20 ₽ | 2 631,20 ₽ |
14.12.30.190 | — | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 | 774,00 ₽ | 7 740,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007003 | Стетоскоп неавтоматизированный | 2 | 2 339,61 ₽ | 4 679,22 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007558 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 4 | 423,15 ₽ | 1 692,60 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000038 | Пипетка глазная, многоразового использования | 1 | 1 487,20 ₽ | 1 487,20 ₽ |
21.20.23.199 | 21.20.23.199-00000008 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, многоразового использования | 10 | 500,50 ₽ | 5 005,00 ₽ |
22.19.71.190 | — | Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 | 458,16 ₽ | 916,32 ₽ |
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000383 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи | 1 | 3 908,08 ₽ | 3 908,08 ₽ |
26.60.12.124 | 26.60.12.124-00000002 | Анализатор монооксида углерода в выдыхаемом воздухе | 1 | 69 062,50 ₽ | 69 062,50 ₽ |
26.60.12.124 | — | Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 | 114 400,00 ₽ | 114 400,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004580 | Шприц общего назначения | 1 | 522,43 ₽ | 522,43 ₽ |
22.19.60.119 | 22.19.60.119-00000008 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 1 | 785,70 ₽ | 785,70 ₽ |
32.50.22.127 | — | Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 | 9 547,72 ₽ | 19 095,44 ₽ |
21.20.24.169 | 21.20.24.169-00000001 | Салфетка антисептическая | 5 | 241,80 ₽ | 1 209,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007456 | Шпатель для языка, хирургический | 50 | 179,40 ₽ | 8 970,00 ₽ |
14.12.30.190 | 14.12.30.190-00000176 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 2 | 169,26 ₽ | 338,52 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 | 1 287,00 ₽ | 5 148,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-05828 | Шприц общего назначения | 1 | 837,90 ₽ | 837,90 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000065 | Динамометр ручной, с электропитанием | 4 | 6 780,78 ₽ | 27 123,12 ₽ |
21.20.24.170 | 21.20.24.170-00000007 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 1 | 71 825,00 ₽ | 71 825,00 ₽ |
21.20.24.170 | — | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 | 7 917,00 ₽ | 7 917,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007550 | Корнцанг | 2 | 1 170,35 ₽ | 2 340,70 ₽ |
14.12.30.190 | 14.12.30.190-00000008 | Халат процедурный, многоразового использования | 2 | 1 851,20 ₽ | 3 702,40 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000128 | Пульсоксиметр | 2 | 2 033,20 ₽ | 4 066,40 ₽ |
26.60.12.120 | 26.60.12.120-00000010 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 2 | 2 262,48 ₽ | 4 524,96 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004584 | Шприц общего назначения | 1 | 473,20 ₽ | 473,20 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000112 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента | 4 | 507,60 ₽ | 2 030,40 ₽ |
30.99.10.110 | 30.99.10.110-00000010 | Носилки портативные | 2 | 3 983,73 ₽ | 7 967,46 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00004577 | Шприц общего назначения | 1 | 377,58 ₽ | 377,58 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007598 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 4 | 536,36 ₽ | 2 145,44 ₽ |
| Итого | 426 657,57 ₽ | ||||