Работа комиссии
Поставка реагентов.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0345300130726000210·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 16:08
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ленинградской Области "Выборгская Межрайонная Больница"
- Рег. номер
- 03453001307
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006352 | Вирус клещевого энцефалита нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 19 043,00 ₽ | 19 043,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 7 009,00 ₽ | 7 009,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006034 | Экзогенная ДНК внутренний контроль ИВД, набор | — | 999,00 ₽ | 999,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 6 615,00 ₽ | 6 615,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 7 009,00 ₽ | 7 009,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 21 840,00 ₽ | 21 840,00 ₽ |
| Итого | 62 515,00 ₽ | ||||