Работа комиссии
№295-ЭА-26, поставка прибора для регистрации отоакустической эмиссии (система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая) для нужд ГУЗ «ОДКБ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0346200001026000312·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 16:48
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГУЗ "Областная Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03462000010
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000087 | Система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая | — | 2 216 666,67 ₽ | 2 216 666,67 ₽ |
| Итого | 2 216 666,67 ₽ | ||||