Подача заявок
Поставка зелени свежей в 4 квартале 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0346200005026000019·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:49
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ"
- Рег. номер
- 03462000050
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 280,00 ₽ | 32 200,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 280,00 ₽ | 14 000,00 ₽ |
| Итого | 46 200,00 ₽ | ||||