Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000095·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:13
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
- Рег. номер
- 03470000001
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.171 | — | Мармелад фруктово-ягодный | 20 | 689,00 ₽ | 17 225,00 ₽ |
10.13.15.110 | 10.13.15.110-00000008 | Консервы мясные | 20 | 746,00 ₽ | 164 120,00 ₽ |
10.82.22.149 | — | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 20 | 685,00 ₽ | 54 800,00 ₽ |
10.82.23.120 | 10.82.23.120-00000001 | Карамель | 80 | 279,00 ₽ | 22 320,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 120 | 430,00 ₽ | 51 600,00 ₽ |
10.82.22.121 | — | Изделия шоколадные с начинкой | 20 | 934,00 ₽ | 23 350,00 ₽ |
10.82.22.149 | — | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 5 | 689,00 ₽ | 3 445,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | 5 | 434,00 ₽ | 10 850,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 575 | 52,00 ₽ | 75 140,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 200 | 55,50 ₽ | 14 874,00 ₽ |
| Итого | 437 724,00 ₽ | ||||