Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000096·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:13
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
- Рег. номер
- 03472000098
Объект закупки
позиций: 30| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 8 | 302,00 ₽ | 107 638,84 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000025 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 60 | 704,00 ₽ | 63 360,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000013 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 144 | 740,00 ₽ | 106 560,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000013 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 18 | 744,00 ₽ | 35 712,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 50 | 71,00 ₽ | 3 550,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 23 | 69,00 ₽ | 1 587,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 50 | 52,00 ₽ | 12 376,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 270 | 68,00 ₽ | 39 712,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000017 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 18 | 764,00 ₽ | 13 752,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000004 | Чай черный (ферментированный) | 6 | 879,00 ₽ | 10 548,00 ₽ |
10.13.14.718 | 10.13.14.700-00000003 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные | 520 | 415,00 ₽ | 215 800,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000017 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 160 | 760,00 ₽ | 262 960,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 20 | 163,00 ₽ | 176 855,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 450 | 68,00 ₽ | 82 280,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 12 | 54,00 ₽ | 648,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | 100 | 72,00 ₽ | 14 688,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 190 | 52,00 ₽ | 18 980,00 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 210 | 70,00 ₽ | 27 300,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000025 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 160 | 700,00 ₽ | 266 700,00 ₽ |
10.42.10.110 | 10.42.10.110-00000003 | Маргарин | 40 | 215,00 ₽ | 8 600,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 80 | 167,00 ₽ | 38 410,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000004 | Чай черный (ферментированный) | 71 | 875,00 ₽ | 94 587,50 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 30 | 306,00 ₽ | 24 480,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 23 | 72,00 ₽ | 1 656,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 320 | 66,00 ₽ | 32 010,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | 23 | 75,00 ₽ | 1 725,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 23 | 56,00 ₽ | 1 288,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 23 | 53,00 ₽ | 1 219,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 30 | 49,00 ₽ | 33 810,00 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 23 | 74,00 ₽ | 1 702,00 ₽ |
| Итого | 1 700 494,34 ₽ | ||||