Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000097·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:10
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
- Рег. номер
- 03472000007
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 20 | 254,00 ₽ | 7 620,00 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | 15 | 275,00 ₽ | 237 875,00 ₽ |
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 18 | 250,00 ₽ | 39 750,00 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | 70 | 279,00 ₽ | 19 530,00 ₽ |
| Итого | 304 775,00 ₽ | ||||