Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000098·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:12
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"
- Рег. номер
- 03472000030
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 10 | 297,00 ₽ | 8 910,00 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000017 | Фрукты сушеные | 20 | 804,00 ₽ | 16 080,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 50 | 204,00 ₽ | 19 380,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 | 219,00 ₽ | 17 520,00 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000008 | Сухари панировочные | 20 | 394,00 ₽ | 9 062,00 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000023 | Ягоды замороженные | 140 | 715,00 ₽ | 100 100,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 105 | 200,00 ₽ | 107 800,00 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000017 | Фрукты сушеные | 105 | 800,00 ₽ | 84 000,00 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000008 | Сухари панировочные | 5 | 398,00 ₽ | 1 990,00 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 10 | 369,00 ₽ | 11 070,00 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 25 | 365,00 ₽ | 16 425,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 160 | 293,00 ₽ | 54 791,00 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000029 | Фрукты сушеные | 150 | 600,00 ₽ | 90 000,00 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000006 | Крекеры | 52 | 285,00 ₽ | 14 820,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 35 | 215,00 ₽ | 158 025,00 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000023 | Ягоды замороженные | 40 | 719,00 ₽ | 46 735,00 ₽ |
10.39.25.130 | 10.39.25.130-00000029 | Фрукты сушеные | 20 | 604,00 ₽ | 12 080,00 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000006 | Крекеры | 5 | 289,00 ₽ | 1 445,00 ₽ |
| Итого | 770 233,00 ₽ | ||||