Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000103·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 05:50
Приём заявок до
14 сентября 2026, 01:00

Заказчик

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

Рег. номер
03472000098

Объект закупки

позиций: 19
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.210.51.20.000-00000004Молоко сухое коровье10624,33 ₽6 243,30 ₽
10.20.13.11010.20.13.110-00000002Рыба лососевая мороженая20367,63 ₽292 633,48 ₽
10.51.210.51.20.000-00000004Молоко сухое коровье25651,00 ₽16 275,00 ₽
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая98164,59 ₽40 818,32 ₽
10.51.30.11010.51.30.110-00000004Масло сливочное129952,33 ₽684 725,27 ₽
10.20.23.12210.20.23.122-00000005Сельдь соленая30271,33 ₽103 105,40 ₽
10.11.32.11010.11.32.110-00000002Свинина замороженная100441,67 ₽866 114,87 ₽
10.11.31.11010.11.31.110-00000002Говядина замороженная390878,33 ₽3 469 403,50 ₽
10.20.13.11010.20.13.110-00000002Рыба лососевая мороженая100551,90 ₽375 292,00 ₽
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая240565,57 ₽158 359,60 ₽
10.20.13.12110.20.13.121-00000003Сельдь мороженая39139,67 ₽19 414,13 ₽
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая270158,59 ₽64 070,36 ₽
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая50169,76 ₽8 488,00 ₽
10.11.32.11010.11.32.110-00000002Свинина замороженная80458,00 ₽128 240,00 ₽
10.11.31.11010.11.31.110-00000002Говядина замороженная300909,33 ₽491 038,20 ₽
10.20.13.11010.20.13.110-00000002Рыба лососевая мороженая150571,90 ₽171 570,00 ₽
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая75585,57 ₽43 917,75 ₽
10.51.30.11010.51.30.110-00000004Масло сливочное75985,67 ₽271 059,25 ₽
10.20.23.12210.20.23.122-00000005Сельдь соленая30281,33 ₽19 693,10 ₽
Итого7 230 461,53 ₽