Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000104·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 00:47
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
- Рег. номер
- 03472000098
Объект закупки
позиций: 25| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.9 | 01.13.90.000-00000001 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 | 300,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 50 | 110,00 ₽ | 147 070,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 5 | 424,00 ₽ | 2 120,00 ₽ |
01.13.9 | 01.13.90.000-00000001 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 70 | 304,00 ₽ | 21 280,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | 68 | 429,00 ₽ | 42 042,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 68 | 115,00 ₽ | 17 020,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000005 | Соль пищевая | 50 | 39,00 ₽ | 1 950,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 30 | 40,00 ₽ | 1 200,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 100 | 259,00 ₽ | 82 880,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | 600 | 425,00 ₽ | 255 000,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 170 | 299,00 ₽ | 80 730,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 30 | 319,00 ₽ | 28 710,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 140 | 294,00 ₽ | 105 840,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 244 | 38,00 ₽ | 20 026,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 160 | 315,00 ₽ | 132 615,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 155 | 325,00 ₽ | 245 375,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 105 | 420,00 ₽ | 44 100,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | 390 | 425,00 ₽ | 178 500,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000005 | Соль пищевая | 105 | 37,00 ₽ | 3 885,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 120 | 255,00 ₽ | 170 850,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 107 | 295,00 ₽ | 415 065,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 240 | 290,00 ₽ | 620 600,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 100 | 329,00 ₽ | 105 280,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 60 | 240,01 ₽ | 136 805,70 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 80 | 245,54 ₽ | 27 009,40 ₽ |
| Итого | 2 915 953,10 ₽ | ||||