Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0347200001226000105·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 00:47
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"
- Рег. номер
- 03472000030
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 35 | 346,00 ₽ | 98 610,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 100 | 93,00 ₽ | 218 550,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 30 | 415,00 ₽ | 219 950,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 20 | 664,00 ₽ | 39 840,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 200 | 730,00 ₽ | 488 370,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 150 | 98,00 ₽ | 29 400,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 20 | 419,00 ₽ | 25 140,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 30 | 734,00 ₽ | 66 060,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 150 | 660,00 ₽ | 312 180,00 ₽ |
| Итого | 1 498 100,00 ₽ | ||||