Работа комиссии
Поставка кондиционера с монтажом по адресу: г. Бронницы. ул. Красная 14а, и ул. Красная д. 53
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100008826000094·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 15:58
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ Профессиональная Образовательная Организация "Государственное Училище (Техникум) Олимпийского Резерва Г.Бронницы Московской Области"
- Рег. номер
- 03481000088
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 197 000,00 ₽ | 591 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 54 000,00 ₽ | 108 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 53 666,67 ₽ | 53 666,67 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 51 333,33 ₽ | 51 333,33 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 85 000,00 ₽ | 255 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000020 | Кондиционер бытовой | — | 153 666,67 ₽ | 307 333,34 ₽ |
| Итого | 1 366 333,34 ₽ | ||||