Подача заявок
Поставка флагов России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100008826000097·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:49
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ Профессиональная Образовательная Организация "Государственное Училище (Техникум) Олимпийского Резерва Г.Бронницы Московской Области"
- Рег. номер
- 03481000088
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 3 508,33 ₽ | 70 166,60 ₽ |
| Итого | 70 166,60 ₽ | ||||