Подача заявок
Оказание услуг по ударно-волновому нагружению обезличенных цилиндрических образцов с применением методики измерения скорости детонации и высокоскоростной фотофиксации.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100009426000007·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:30
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ФГБУН Институт Структурной Макрокинетики И Проблем Материаловедения Им. А.Г. Мержанова Российской Академии Наук
- Рег. номер
- 03481000094
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.19.19.000 | — | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих естественных наук | — | 2 000 000,00 ₽ | 2 000 000,00 ₽ |
| Итого | 2 000 000,00 ₽ | ||||