Подача заявок

Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100009526000377·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 10:48
Приём заявок до
2 сентября 2026, 03:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Научно-Клинический Центр Медицинской Реабилитации И Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03481000095

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
77.39.19.116Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях81 368,27 ₽244 104,81 ₽
77.39.19.116Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях81 368,38 ₽81 368,38 ₽
77.39.19.116Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях81 368,27 ₽813 682,70 ₽
77.39.19.116Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях501 066,81 ₽501 066,81 ₽
26.60.13.19026.60.13.190-00000038Система криотерапевтическая, ручная30 000,00 ₽30 000,00 ₽
77.39.19.116Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях1 670 222,70 ₽
Итого3 340 445,40 ₽