Подача заявок
Поставка средств измерения (термометров для холодильника)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100015026000177·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:34
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 164 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03481000150
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 859,33 ₽ | 85 933,00 ₽ |
| Итого | 85 933,00 ₽ | ||||