Подача заявок
многофункциональная система визуализации хемилюминесценции и гелей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100020426000004·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:34
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:24
Заказчик
ФГБУН Институт Теоретической И Экспериментальной Биофизики Российской Академии Наук
- Рег. номер
- 03481000204
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | — | Аппараты электродиагностические прочие | — | 1 382 333,00 ₽ | 1 382 333,00 ₽ |
| Итого | 1 382 333,00 ₽ | ||||