Работа комиссии
Поставка продуктов питания (бакалея лот 3) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100026526000165·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 09:17
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 14:00
Заказчик
ФГБУ "Многофункциональный Комплекс Министерства Финансов Российской Федерации"
- Рег. номер
- 03481000265
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.13.43.191 | — | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | — | 121,67 ₽ | 121,67 ₽ |
10.81.13.110 | — | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками | — | 249,67 ₽ | 249,67 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 199,67 ₽ | 199,67 ₽ |
20.14.34.231 | 20.14.34.231-00000001 | Кислота лимонная пищевая | — | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 886,67 ₽ | 886,67 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 1 100,00 ₽ | 1 100,00 ₽ |
10.51.51.110 | 10.51.51.110-00000001 | Молоко сгущенное с сахаром вареное | — | 445,00 ₽ | 445,00 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | — | 415,67 ₽ | 415,67 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 135,00 ₽ | 135,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 245,00 ₽ | 245,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 120,67 ₽ | 120,67 ₽ |
| Итого | 6 002,35 ₽ | ||||