Работа комиссии
Поставка системы контроля температуры, относительной влажности, чистоты, скорости движения воздуха, включая монтаж и установку в административном здании УФНС России по Московской области, расположенном по адресу: 141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. имени Баранова, д. 6.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100029526000017·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 10:00
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 10:30
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 03481000295
Объект закупки
позиций: 17| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 318 600,00 ₽ | 318 600,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 227 400,00 ₽ | 1 137 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 4 853 500,00 ₽ | 4 853 500,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 251 300,00 ₽ | 1 256 500,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 517 700,00 ₽ | 1 553 100,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 253 500,00 ₽ | 1 774 500,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 57 600,00 ₽ | 172 800,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 106 700,00 ₽ | 320 100,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 1 521 600,00 ₽ | 1 521 600,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 290 800,00 ₽ | 872 400,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 270 300,00 ₽ | 3 243 600,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 294 200,00 ₽ | 1 471 000,00 ₽ |
28.25.12.190 | — | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | — | 200 000,00 ₽ | 400 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 1 534 800,00 ₽ | 1 534 800,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 8 016 000,00 ₽ | 8 016 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 211 300,00 ₽ | 422 600,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 300 300,00 ₽ | 600 600,00 ₽ |
| Итого | 29 468 700,00 ₽ | ||||