Подача заявок
Поставка медицинского оборудования для нужд учреждения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348100041326000217·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:45
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 94 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03481000413
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 35 762,72 ₽ | 71 525,44 ₽ |
| Итого | 71 525,44 ₽ | ||||