Подача заявок
Поставка офисной мебели
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100061126000034·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:36
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
- Рег. номер
- 03481000611
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | — | 20 273,07 ₽ | 121 638,42 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000001 | Тумба офисная деревянная | — | 9 970,62 ₽ | 9 970,62 ₽ |
31.01.12.160 | — | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | — | 22 408,66 ₽ | 134 451,96 ₽ |
| Итого | 266 061,00 ₽ | ||||