Подача заявок
Поставка телевизоров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100061126000035·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:36
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
- Рег. номер
- 03481000611
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 54 222,91 ₽ | 54 222,91 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 21 353,72 ₽ | 42 707,44 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 12 624,77 ₽ | 75 748,62 ₽ |
| Итого | 172 678,97 ₽ | ||||