Подача заявок
Поставка сантехнических изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100062626000064·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 14:28
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ Санаторий Имени Горького Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03481000626
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
23.42.10.150 | 23.42.10.150-00000006 | Унитаз | — | 8 401,32 ₽ | 84 013,20 ₽ |
23.42.10.130 | 23.42.10.130-00000008 | Раковина | — | 4 721,05 ₽ | 23 605,25 ₽ |
| Итого | 107 618,45 ₽ | ||||