Подача заявок
Электроды и отведения для ЭКГ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348100071826000233·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:28
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 9" Федерального Медико-Биологического Агентства
- Рег. номер
- 03481000718
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 16,12 ₽ | 16,12 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000014 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | — | 18 757,21 ₽ | 18 757,21 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000014 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | — | 1 334,03 ₽ | 1 334,03 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 17,28 ₽ | 17,28 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 52,12 ₽ | 52,12 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 23,05 ₽ | 23,05 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 12,94 ₽ | 12,94 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 11,74 ₽ | 11,74 ₽ |
26.60.12.140 | 26.60.12.140-00000013 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | — | 12,94 ₽ | 12,94 ₽ |
| Итого | 20 237,43 ₽ | ||||