Подача заявок

Поставка кабелей отведений для электрокардиографа SCHILLER MS 2015 (клипсовые и банановые)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348200063726000711·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 12:55
Приём заявок до
4 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ Московской Области "Детский Научно-Клинический Центр Имени Л.М. Рошаля"

Рег. номер
03482000637

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.14026.60.12.140-00000014Отведение для электрокардиографии, многоразового использования8 683,33 ₽52 099,98 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000014Отведение для электрокардиографии, многоразового использования8 183,33 ₽49 099,98 ₽
Итого101 199,96 ₽