Подача заявок
Поставка медицинского оборудования - лот 110.1
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348200081026005384·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:08
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГКУ Московской Области "Дирекция Единого Заказчика Министерства Здравоохранения Московской Области"
- Рег. номер
- 03482000810
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | — | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | — | 12 720 000,00 ₽ | 12 720 000,00 ₽ |
| Итого | 12 720 000,00 ₽ | ||||