Подача заявок
Поставка продуктов питания : Закупка специализированных продуктов лечебного питания для лечения больных орфанными заболеваниями (П265647)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348200081026005448·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 18:37
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГКУ Московской Области "Дирекция Единого Заказчика Министерства Здравоохранения Московской Области"
- Рег. номер
- 03482000810
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000002 | Смесь энтеральная | — | 11 550,00 ₽ | 346 500,00 ₽ |
| Итого | 346 500,00 ₽ | ||||