Подача заявок
Поставка гигрометров механических для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348300003326000088·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:34
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Поликлиника "Троицкая" Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03483000033
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000002 | Гигрометр | — | 566,50 ₽ | 566 500,00 ₽ |
| Итого | 566 500,00 ₽ | ||||