Работа комиссии
Поставка оборудования для ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ".
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348300176926000082·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 12:55
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Города Москвы "Поликлиника Г. Московский Департамента Здравоохранения Города Москвы"
- Рег. номер
- 03483001769
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.180 | 26.60.13.180-00000006 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии | — | 196 089,67 ₽ | 196 089,67 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 50 389,67 ₽ | 151 169,01 ₽ |
| Итого | 347 258,68 ₽ | ||||