Работа комиссии
Закупка медицинского оборудования для реабилитационного отделения в соответствии с техническим заданием (Система мультимодальной физиотерапии, 326010) лот 14 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348300232026000229·опубликовано 1 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 1 июля 2026, 15:17
- Приём заявок до
- 17 июля 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Московской Области "Лобненская Больница"
- Рег. номер
- 03483002320
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 4 866 000,00 ₽ | 4 866 000,00 ₽ |
| Итого | 4 866 000,00 ₽ | ||||