Работа комиссии

Закупка медицинского оборудования для реабилитационного отделения в соответствии с техническим заданием (Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети, 181070) лот 4 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0348300232026000267·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 14:22
Приём заявок до
25 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ Московской Области "Лобненская Больница"

Рег. номер
03483002320

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000086Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети2 605 000,00 ₽2 605 000,00 ₽
Итого2 605 000,00 ₽