Работа комиссии
Поставка организационной техники (Телевизоры, Моноблоки)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0348500004726000369·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 17:42
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Московской Области "Щёлковская Больница"
- Рег. номер
- 03485000047
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 47 519,00 ₽ | 142 557,00 ₽ |
26.20.15.140 | 26.20.15.000-00000037 | Компьютер персональный настольный (моноблок) | — | 52 299,00 ₽ | 418 392,00 ₽ |
| Итого | 560 949,00 ₽ | ||||