Подача заявок
Поставка продуктов питания (лук репчатый)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0349100002726000217·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 118 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03491000027
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 72,65 ₽ | 18 162,50 ₽ |
| Итого | 18 162,50 ₽ | ||||