Подача заявок
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0350300011826000245·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:32
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:30
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
- Рег. номер
- 03503000118
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.12.122 | — | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
68.31.16.120 | — | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
| Итого | 1 600,00 ₽ | ||||