Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100001326000055·опубликовано 21 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 21 июля 2026, 10:36
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 06:00
Заказчик
ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03511000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000058 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная | — | 226 600,00 ₽ | 226 600,00 ₽ |
| Итого | 226 600,00 ₽ | ||||