Подача заявок

Поставка продуктов питания (фрукты и овощи)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100001326000064·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 06:04
Приём заявок до
10 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03511000013

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.13.19.00001.13.19.000-00000002Петрушка свежая600,00 ₽9 000,00 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000006Укроп свежий600,00 ₽9 000,00 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000002Бананы225,00 ₽78 750,00 ₽
01.23.12.00001.23.12.000-00000003Лимоны320,00 ₽7 680,00 ₽
01.23.13.00001.23.13.000-00000003Апельсины265,00 ₽106 000,00 ₽
01.24.10.00001.24.10.000-00000002Яблоки185,00 ₽185 000,00 ₽
01.23.14.00001.23.14.000-00000003Мандарины240,00 ₽72 000,00 ₽
01.13.32.00001.13.32.000-00000002Огурцы200,00 ₽70 000,00 ₽
01.13.34.00001.13.34.000-00000004Томаты (помидоры)250,00 ₽87 500,00 ₽
Итого624 930,00 ₽