Подача заявок
Поставка продуктов питания (ОИ)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100001326000067·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:56
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФГБУ Детский Психоневрологический Санаторий "Озеро Карачи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03511000013
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.131 | — | Виноград сушеный (изюм) | — | 205,00 ₽ | 16 400,00 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 300,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 200,00 ₽ | 26 000,00 ₽ |
10.39.25.132 | 10.39.25.130-00000029 | Фрукты сушеные | — | 345,00 ₽ | 27 600,00 ₽ |
10.39.25.132 | 10.39.25.130-00000005 | Фрукты сушеные | — | 390,00 ₽ | 23 400,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 165,00 ₽ | 13 200,00 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 350,00 ₽ | 28 000,00 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | — | 390,00 ₽ | 15 600,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 300,00 ₽ | 24 000,00 ₽ |
| Итого | 189 200,00 ₽ | ||||