Работа комиссии

Поставка гигрометров и термометров (4632)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100002326000269·опубликовано 19 августа 2026

Сроки

Опубликовано
19 августа 2026
Начало приёма заявок
19 августа 2026, 12:23
Приём заявок до
27 августа 2026, 04:00

Заказчик

ФГБУ "Новосибирский Научно-Исследовательский Институт Туберкулеза" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03511000023

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.51.14026.51.51.140-00000004Гигрометр5 050,00 ₽186 850,00 ₽
26.51.51.110Термометры2 520,00 ₽113 400,00 ₽
26.51.51.11026.51.51.110-00000665Термометр бытовой жидкостный1 083,33 ₽4 333,32 ₽
26.51.51.14026.51.51.140-00000007Гигрометр1 350,00 ₽55 350,00 ₽
Итого359 933,32 ₽