Работа комиссии
Выполнение работ по подготовке проектной документации (путем внесения изменений) и комплексному капитальному ремонту автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Михайловка, расположенного в Алтайском крае, для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0351100003026000061·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 13:40
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 06:00
Заказчик
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
- Рег. номер
- 03511000030
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.12.19.100 | — | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | — | 1 628 490,66 ₽ | 1 628 490,66 ₽ |
25.21.12.000 | 25.21.12.000-00000004 | Котел водогрейный | — | 71 173,20 ₽ | 142 346,40 ₽ |
43.99.90.190 | — | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | — | 142 663 194,45 ₽ | 142 663 194,45 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 370 207,01 ₽ | 740 414,02 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 439 785,17 ₽ | 879 570,34 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 159 876,36 ₽ | 479 629,08 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 159 876,36 ₽ | 479 629,08 ₽ |
27.51.26.110 | 27.51.26.110-00000002 | Прибор отопительный электрический бытовой | — | 12 603,52 ₽ | 50 414,08 ₽ |
43.99.90.190 | — | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | — | — | 145 435 197,45 ₽ |
| Итого | 292 498 885,56 ₽ | ||||