Работа комиссии
Поставка продуктов питания СПО (консервы рыбные, фрукты,шоколад)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100010526000073·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 12:57
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 06:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта"
- Рег. номер
- 03511000105
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | — | 558,33 ₽ | 279 165,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 486,94 ₽ | 243 470,00 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000004 | Шпроты в масле | — | 991,67 ₽ | 396 668,00 ₽ |
10.20.25.119 | — | Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | — | 486,96 ₽ | 146 088,00 ₽ |
10.20.25.119 | — | Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | — | 925,00 ₽ | 370 000,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 479,67 ₽ | 143 901,00 ₽ |
01.23.11.000 | — | Грейпфруты | — | 389,67 ₽ | 194 835,00 ₽ |
10.82.22.121 | — | Изделия шоколадные с начинкой | — | 1 525,64 ₽ | 686 538,00 ₽ |
| Итого | 2 460 665,00 ₽ | ||||