Работа комиссии

Поставка продуктов питания СПО (овощи замороженные)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100010526000076·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 12:56
Приём заявок до
26 августа 2026, 06:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта"

Рег. номер
03511000105

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные218,00 ₽109 000,00 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000015Овощи замороженные223,67 ₽111 835,00 ₽
Итого220 835,00 ₽